Subasta 923, Lote # 225
MELECIO GALVÁN (San Rafael, Estado de México, 1945 - Chalco, Estado de México, 1982) La paloma Firmada y fechada 80 en plancha Litografía Prueba de Impresor 45 x 55 cm Estimado $6,000-10,000